Auesee-Cup 2019 BIC
Ergebnisliste OverAll
created by www.mdwb.de

Letzte Aktualisierung am 17.05.2019
durch mdwb

Ergebnisliste OverAll:
Platz GesPunkte RL-Punkte Vorname Nachname Segelnummer Verein Altersgruppe Wettfahrt # 1 Wettfahrt # 2 Wettfahrt # 3 Wettfahrt # 4 Wettfahrt # 5 Wettfahrt # 6
1 5,00 120,00 Laurenz Kraft 909 RTG Wesel U 17 1:1,00 2:2,00 1:1,00 1:1,00 1:1,00 1:1,00
2 11,00 114,00 Sebastian Bail 150 SC Mainz U 17 2:2,00 1:1,00 2:2,00 3:3,00 4:4,00 3:3,00
3 13,00 108,00 Saskia Karthin 35 RTG Wesel U 17 3:3,00 3:3,00 DNF:24,00 2:2,00 3:3,00 2:2,00
4 28,00 102,00 Luisa Moldenhauer 15 WSC Dümmersee U 17 8:8,00 5:5,00 4:4,00 6:6,00 9:9,00 5:5,00
5 29,00 96,00 Julian Meckel 160 SC Mainz U 17 11:11,00 9:9,00 7:7,00 7:7,00 2:2,00 4:4,00
6 29,00 90,00 Elisabeth Sprenger 446 JW Paderborn U 15 6:6,00 12:12,00 3:3,00 5:5,00 5:5,00 10:10,00
7 31,00 84,00 Nils Wenzel 181 WSC Dümmersee U 15 4:4,00 7:7,00 6:6,00 8:8,00 8:8,00 6:6,00
8 41,00 78,00 Benedikt Breulmann 3110 WSC Dümmersee U 15 7:7,00 6:6,00 10:10,00 DNF:24,00 7:7,00 11:11,00
9 42,00 72,00 Felix Schlusemann 105 RTG Wesel U 15 5:5,00 4:4,00 5:5,00 4:4,00 DNS:24,00 DNS:24,00
10 43,00 66,00 Emily Burger 85 WSC Saar U 15 9:9,00 8:8,00 8:8,00 9:9,00 10:10,00 9:9,00
11 47,00 60,00 Felix Burger 719 WSC Saar U 15 10:10,00 10:10,00 9:9,00 10:10,00 13:13,00 8:8,00
12 57,00 54,00 Til Stolarski 732 RTG Wesel U 17 12:12,00 11:11,00 11:11,00 13:13,00 11:11,00 12:12,00
13 66,00 48,00 Lena Wäldin 291 SC Mainz U 15 13:13,00 13:13,00 12:12,00 12:12,00 16:16,00 16:16,00
14 70,00 42,00 Alexei Sokolov 801 WSC Saar U 15 14:14,00 14:14,00 13:13,00 DNF:24,00 14:14,00 15:15,00
15 75,00 36,00 Leander Kraft 414 RTG Wesel U 15 15:15,00 DNF:24,00 DNF:24,00 11:11,00 12:12,00 13:13,00
16 76,00 30,00 Mia Wäldin 29 SC Mainz U 15 16:16,00 15:15,00 14:14,00 14:14,00 19:19,00 17:17,00
17 85,00 24,00 Vinzenz Halbsguth 688 WSC Dümmersee U 17 DNS:24,00 DNS:24,00 DNS:24,00 DNS:24,00 6:6,00 7:7,00
18 92,00 18,00 Elena Driesen 705 TV Bruckhausen U 15 DNF:24,00 DNF:24,00 16:16,00 15:15,00 18:18,00 19:19,00
19 98,00 12,00 Jill Spieckermann 2004 TV Bruckhausen U 15 DNF:24,00 DNF:24,00 15:15,00 DNF:24,00 17:17,00 18:18,00
20 101,00 6,00 Lana Brunke 241 RTG Wesel U 15 DNS:24,00 DNS:24,00 DNS:24,00 DNS:24,00 15:15,00 14:14,00
21 120,00 0,00 Lukas Piechatzek 343 TV Bruckhausen U 15 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DNF:24,00 DSQ:24,00
21 120,00 0,00 Jan Elzholz 880 TV Bruckhausen U 15 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DNF:24,00 DSQ:24,00
21 120,00 0,00 Finn Borchert 828 TV Bruckhausen U 15 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DSQ:24,00 DNF:24,00 DSQ:24,00