IDM Raceboard 2019
Ergebnisliste Master OverAll
created by www.mdwb.de

Letzte Aktualisierung am 23.06.2019
durch mdwb

Ergebnisliste Master OverAll:
Gruppen: GER, Altersgruppen: M 40, M 50, M 60, M 70
Platz GesPunkte RL-Punkte Vorname Nachname Segelnummer Verein Altersgruppe Wettfahrt # 1 Wettfahrt # 2 Wettfahrt # 3 Wettfahrt # 4 Wettfahrt # 5 Wettfahrt # 6 Wettfahrt # 7 Wettfahrt # 8 Wettfahrt # 9 Wettfahrt # 10
1 13,00 0,00 Niko Mattig 971 WC Hamburg M 40 1:1,00 2:2,00 1:1,00 2:2,00 DNS:22,00 1:1,00 1:1,00 1:1,00 1:1,00 3:3,00
2 17,00 0,00 Frank Spöttel 114 RSC Chiemsee M 50 2:2,00 1:1,00 2:2,00 7:7,00 2:2,00 3:3,00 2:2,00 2:2,00 2:2,00 1:1,00
3 37,00 0,00 Walter Radeke 519 DWSC Großenbrode M 60 3:3,00 8:8,00 7:7,00 3:3,00 1:1,00 5:5,00 5:5,00 6:6,00 5:5,00 2:2,00
4 41,00 0,00 Heiner Homrighausen 201 JW Paderborn M 60 4:4,00 7:7,00 3:3,00 4:4,00 4:4,00 4:4,00 6:6,00 5:5,00 4:4,00 7:7,00
5 43,00 0,00 Bernd Neumann 6 WC Hamburg M 60 6:6,00 3:3,00 6:6,00 6:6,00 3:3,00 8:8,00 4:4,00 4:4,00 7:7,00 4:4,00
6 45,00 0,00 Hubertus Tesdorpf 884 WC Hamburg M 50 7:7,00 6:6,00 8:8,00 1:1,00 7:7,00 6:6,00 3:3,00 7:7,00 3:3,00 5:5,00
7 50,00 0,00 Lars Deiterding 466 DWSC Großenbrode M 40 5:5,00 4:4,00 9:9,00 8:8,00 8:8,00 2:2,00 8:8,00 3:3,00 6:6,00 6:6,00
8 75,00 0,00 Matthias Reimann 342 JW Paderborn M 50 8:8,00 5:5,00 12:12,00 9:9,00 5:5,00 10:10,00 7:7,00 11:11,00 10:10,00 10:10,00
9 85,00 0,00 Susanne Striepe-Langer 305 SC Kiel M 50 14:14,00 14:14,00 4:4,00 5:5,00 6:6,00 9:9,00 11:11,00 8:8,00 14:14,00 17:17,00
10 89,00 0,00 Dieter Leitzsch 810 CSC Müggelsee M 60 10:10,00 12:12,00 5:5,00 12:12,00 11:11,00 7:7,00 13:13,00 12:12,00 9:9,00 11:11,00
11 92,00 0,00 Andrea Wäldin 292 SC Mainz M 40 9:9,00 10:10,00 13:13,00 13:13,00 12:12,00 13:13,00 9:9,00 9:9,00 8:8,00 9:9,00
12 105,00 0,00 Frank Bender 79 SC Mainz M 50 11:11,00 11:11,00 14:14,00 11:11,00 13:13,00 11:11,00 14:14,00 16:16,00 12:12,00 8:8,00
13 114,00 0,00 Rainer Becker 147   M 60 12:12,00 19:19,00 17:17,00 15:15,00 10:10,00 12:12,00 15:15,00 10:10,00 11:11,00 12:12,00
14 116,00 0,00 Dirk Schenk 238 RSC Chiemsee M 50 16:16,00 13:13,00 16:16,00 10:10,00 9:9,00 19:19,00 12:12,00 13:13,00 13:13,00 14:14,00
15 120,00 0,00 Olaf Just 545 RTG Wesel M 40 13:13,00 9:9,00 11:11,00 16:16,00 15:15,00 15:15,00 10:10,00 15:15,00 16:16,00 16:16,00
16 125,00 0,00 Heinz Häußler 60 RSC Chiemsee M 60 15:15,00 16:16,00 10:10,00 14:14,00 14:14,00 14:14,00 16:16,00 14:14,00 15:15,00 13:13,00
17 149,00 0,00 Kai Hoffmann 17 WSC Saar M 40 17:17,00 15:15,00 15:15,00 18:18,00 16:16,00 16:16,00 19:19,00 19:19,00 18:18,00 15:15,00
18 157,00 0,00 Ingard Borgel 25 SG Hörstel M 50 18:18,00 17:17,00 18:18,00 17:17,00 17:17,00 18:18,00 17:17,00 18:18,00 17:17,00 18:18,00
19 169,00 0,00 Jutta Rockenbauch 31 WSC Saar M 40 20:20,00 OCS:22,00 19:19,00 19:19,00 18:18,00 17:17,00 18:18,00 17:17,00 DNF:22,00 19:19,00
20 176,00 0,00 Günter Becker 453 RTG Wesel M 60 19:19,00 18:18,00 20:20,00 20:20,00 19:19,00 20:20,00 20:20,00 20:20,00 DNF:22,00 20:20,00
21 193,00 0,00 Tanja Hoffmann 70 WSC Saar M 40 DNF:22,00 DNF:22,00 DNF:22,00 DNS:22,00 20:20,00 21:21,00 21:21,00 21:21,00 DNF:22,00 DNF:22,00