Rheinland Cup 2019 Raceboard
Ergebnisliste Raceboard BL
created by www.mdwb.de

Letzte Aktualisierung am 26.05.2019
durch mdwb


Ergebnisliste Raceboard BL:
Klassen: Longboard(1), Bundesliga(1)
Platz GesPunkte RL-Punkte Vorname Nachname Team LigaS LigaA Wettfahrt # 1 Wettfahrt # 2 Wettfahrt # 3 Wettfahrt # 4 Wettfahrt # 5
1 18,00 7,00 Markus Bouhier SC Mainz 1 Herren Neutral 2:2,00 1:1,00 3:3,00 1:1,00 4:4,00
    6,00 Fabian Aldinger SC Mainz 1 Herren Neutral 1:1,00 2:2,00 4:4,00 2:2,00 1:1,00
    5,00 Jenny Bender SC Mainz 1 Herren Neutral 5:5,00 3:3,00 2:2,00 4:4,00 3:3,00
2 67,00 13,00 Heiner Homrighausen JW Paderborn 2 Herren Master 3:3,00 4:4,00 1:1,00 3:3,00 2:2,00
    54,00 Matthias Reimann JW Paderborn 2 Herren Master 10:10,00 14:14,00 8:8,00 15:15,00 7:7,00
3 81,00 23,00 Lukas Kieskemper SC Warendorf 1 Herren Neutral 6:6,00 13:13,00 DNF:36,00 8:8,00 9:9,00
    43,00 Ralf Klabuhn SC Warendorf 1 Herren Neutral 11:11,00 8:8,00 7:7,00 7:7,00 10:10,00
    15,00 Niklas Siems SC Warendorf 1 Herren Neutral 14:14,00 5:5,00 10:10,00 9:9,00 18:18,00
4 85,00 56,00 Seif Abdelfattah JW Paderborn 1 Herren Neutral 7:7,00 15:15,00 6:6,00 13:13,00 15:15,00
    29,00 Florian Schwede JW Paderborn 1 Herren Neutral 4:4,00 10:10,00 5:5,00 5:5,00 5:5,00
5 121,00 43,00 Dirk Hoekzema Oberhausener SC 1 Herren Master 9:9,00 9:9,00 11:11,00 6:6,00 8:8,00
    30,00 Onne Hoekzema Oberhausener SC 1 Herren Master 17:17,00 17:17,00 13:13,00 24:24,00 25:25,00
    48,00 Dr. Alex Maucher Oberhausener SC 1 Herren Master DNF:36,00 16:16,00 21:21,00 16:16,00 16:16,00
    0,00 Norbert Plicht Oberhausener SC 1 Herren Master 22:22,00 21:21,00 23:23,00 23:23,00 DNS:36,00
6 135,00 64,00 Lars Kleist RWSG Zülpich 1 Herren Neutral 12:12,00 11:11,00 15:15,00 14:14,00 12:12,00
    71,00 Michael Selent RWSG Zülpich 1 Herren Neutral 8:8,00 6:6,00 DNF:36,00 10:10,00 11:11,00
7 167,00 55,00 Meike Wallochny SG Hörstel 1 Damen Neutral 13:13,00 7:7,00 9:9,00 12:12,00 14:14,00
    74,00 Sabrina Wallochny SG Hörstel 1 Damen Neutral 23:23,00 27:27,00 24:24,00 26:26,00 26:26,00
    38,00 Ingard Borgel SG Hörstel 1 Damen Neutral DNS:36,00 DNS:36,00 DSQ:36,00 19:19,00 19:19,00
8 184,00 54,00 Ulrich Eirmbter WC Meerbusch 2 Herren Neutral DNF:36,00 DNS:36,00 16:16,00 17:17,00 21:21,00
    24,00 Olivia Malik WC Meerbusch 2 Herren Neutral 24:24,00 26:26,00 17:17,00 25:25,00 28:28,00
    46,00 Tim Schlüter WC Meerbusch 2 Herren Neutral 26:26,00 24:24,00 20:20,00 22:22,00 23:23,00
    60,00 Patrick Vopel WC Meerbusch 2 Herren Neutral 16:16,00 12:12,00 12:12,00 30:30,00 20:20,00
9 186,00 17,00 Olaf Just RTG Wesel 1 Herren Master DNF:36,00 DNS:36,00 DNF:36,00 11:11,00 6:6,00
    93,00 Volker Müller RTG Wesel 1 Herren Master 15:15,00 18:18,00 18:18,00 20:20,00 22:22,00
    76,00 Günter Becker RTG Wesel 1 Herren Master 27:27,00 22:22,00 27:27,00 28:28,00 30:30,00
10 218,00 88,00 Kai Hoffmann WSC Saar 2 Mixed Neutral 20:20,00 19:19,00 14:14,00 18:18,00 17:17,00
    99,00 Silvana Hoffmann WSC Saar 2 Mixed Neutral 25:25,00 28:28,00 22:22,00 33:33,00 24:24,00
    31,00 Tanja Hoffmann WSC Saar 2 Mixed Neutral 28:28,00 30:30,00 28:28,00 31:31,00 32:32,00
11 227,00 95,00 Carsten Burger WSC Saar 3 Mixed Neutral 19:19,00 23:23,00 19:19,00 21:21,00 13:13,00
    132,00 Jutta Rockenbauch WSC Saar 3 Mixed Neutral 21:21,00 25:25,00 25:25,00 34:34,00 27:27,00
12 294,00 122,00 Lorena Lautenbach WSC Saar 1 Neutral Jugend 18:18,00 20:20,00 26:26,00 27:27,00 31:31,00
    172,00 Aaron Weitz WSC Saar 1 Neutral Jugend DNF:36,00 32:32,00 DNF:36,00 35:35,00 33:33,00
13 302,00 147,00 Max Bürskens RTG Wesel 2 Neutral Jugend 29:29,00 31:31,00 29:29,00 29:29,00 29:29,00
    155,00 Finn Wiese RTG Wesel 2 Neutral Jugend 30:30,00 29:29,00 30:30,00 32:32,00 34:34,00