Rheinland Cup 2019 Raceboard
Ergebnisliste OverAll
created by www.mdwb.de

Letzte Aktualisierung am 26.05.2019
durch mdwb

Ergebnisliste OverAll:
Platz GesPunkte RL-Punkte Vorname Nachname Altersgruppe Segelnummer Verein Wettfahrt # 1 Wettfahrt # 2 Wettfahrt # 3 Wettfahrt # 4 Wettfahrt # 5
1 6,00 0,00 Fabian Aldinger Erwa 590 SCM 1:1,00 2:2,00 5:5,00 2:2,00 1:1,00
2 8,00 0,00 Markus Bouhier U 23 9 SCM 2:2,00 1:1,00 4:4,00 1:1,00 4:4,00
3 9,00 0,00 Heiner Homrighausen M 65 201 JWS-PB 3:3,00 5:5,00 1:1,00 3:3,00 2:2,00
4 14,00 0,00 Thomas Stolarski M 40 6000 DWSC-GB 4:4,00 3:3,00 2:2,00 5:5,00 5:5,00
5 14,00 0,00 Jenny Bender Erwa 791 SCM 6:6,00 4:4,00 3:3,00 4:4,00 3:3,00
6 24,00 0,00 Florian Schwede Erwa 349 JWS-PB 5:5,00 12:12,00 6:6,00 6:6,00 7:7,00
7 30,00 0,00 Julian Fiege U 12 1131 WCM 9:9,00 14:14,00 8:8,00 7:7,00 6:6,00
8 34,00 0,00 Patrick Bahlke M 40 716 WGCK 8:8,00 7:7,00 10:10,00 14:14,00 9:9,00
9 42,00 0,00 Dirk Hoekzema M 40 911 OSC 12:12,00 11:11,00 15:15,00 8:8,00 11:11,00
10 42,00 0,00 Ralf Klabuhn M 55 639 SCWAF 15:15,00 10:10,00 9:9,00 9:9,00 14:14,00
11 46,00 0,00 Lukas Kieskemper Erwa 249 SCWAF 7:7,00 17:17,00 DNF:43,00 10:10,00 12:12,00
12 46,00 0,00 Michael Selent Erwa 4711 RWSG 11:11,00 8:8,00 DNF:43,00 12:12,00 15:15,00
13 49,00 0,00 Niklas Siems U 23 825 SCWAF 18:18,00 6:6,00 14:14,00 11:11,00 22:22,00
14 53,00 0,00 Seif Abdelfattah U 23 154 JWS-PB 10:10,00 19:19,00 7:7,00 17:17,00 19:19,00
15 53,00 0,00 Matthias Reimann M 45 342 JWS-PB 14:14,00 18:18,00 11:11,00 19:19,00 10:10,00
16 54,00 0,00 Meike Wallochny U 23 3084 SGH 17:17,00 9:9,00 12:12,00 16:16,00 18:18,00
17 54,00 0,00 Dirk Schenk M 45 238 RSCC 13:13,00 15:15,00 13:13,00 15:15,00 13:13,00
18 63,00 0,00 Lars Kleist U 23 34 RWSG 16:16,00 13:13,00 19:19,00 18:18,00 16:16,00
19 76,00 0,00 Patrick Vopel Erwa 2407 WCM 20:20,00 16:16,00 16:16,00 35:35,00 24:24,00
20 85,00 0,00 Dr. Alex Maucher M 65 132 OSC DNF:43,00 20:20,00 25:25,00 20:20,00 20:20,00
21 86,00 0,00 Kai Hoffmann Erwa 17 WSCS 24:24,00 24:24,00 18:18,00 23:23,00 21:21,00
22 88,00 0,00 Onne Hoekzema M 65 902 OSC 21:21,00 21:21,00 17:17,00 29:29,00 30:30,00
23 88,00 0,00 Volker Müller M 60 996 RTGW 19:19,00 22:22,00 22:22,00 25:25,00 26:26,00
24 89,00 0,00 Carsten Burger M 45 92 WSCS 23:23,00 28:28,00 23:23,00 26:26,00 17:17,00
25 96,00 0,00 Echehard Barth M 70 771 WSCS 25:25,00 23:23,00 33:33,00 21:21,00 27:27,00
26 107,00 0,00 Olaf Just M 45 545 RTGW DNF:43,00 DNS:43,00 DNF:43,00 13:13,00 8:8,00
27 108,00 0,00 Tim Schlüter Erwa 667 WCM 32:32,00 29:29,00 24:24,00 27:27,00 28:28,00
28 109,00 0,00 Norbert Plicht M 60 136 OSC 28:28,00 26:26,00 27:27,00 28:28,00 DNS:43,00
29 110,00 0,00 Ulrich Eirmbter M 60 113 WCM DNF:43,00 DNS:43,00 20:20,00 22:22,00 25:25,00
30 110,00 0,00 Lorena Lautenbach U 23 470 WSCS 22:22,00 25:25,00 31:31,00 32:32,00 37:37,00
31 112,00 0,00 Olivia Malik Erwa 8 WCM 30:30,00 31:31,00 21:21,00 30:30,00 33:33,00
32 117,00 0,00 Jutta Rockenbauch M 45 31 WSCS 26:26,00 30:30,00 29:29,00 40:40,00 32:32,00
33 119,00 0,00 Sabrina Wallochny U 23 3884 SGH 29:29,00 33:33,00 28:28,00 31:31,00 31:31,00
34 120,00 0,00 Silvana Hoffmann U 23 709 WSCS 31:31,00 34:34,00 26:26,00 39:39,00 29:29,00
35 123,00 0,00 Yaroslav Sokolov M 45 501 WSCS 27:27,00 32:32,00 30:30,00 36:36,00 34:34,00
36 125,00 0,00 Günter Becker M 65 453 RTGW 33:33,00 27:27,00 32:32,00 33:33,00 36:36,00
37 133,00 0,00 Ingard Borgel M 45 640 SGH DNS:43,00 DNS:43,00 DSQ:43,00 24:24,00 23:23,00
38 141,00 0,00 Max Bürskens U 23 170 RTGW 36:36,00 38:38,00 36:36,00 34:34,00 35:35,00
39 143,00 0,00 Tanja Hoffmann M 45 70 WSCS 35:35,00 36:36,00 35:35,00 37:37,00 38:38,00
40 145,00 0,00 Thomas Glieden M 45 400 WSCS 34:34,00 37:37,00 34:34,00 41:41,00 40:40,00
41 147,00 0,00 Finn Wiese U 23 931 RTGW 37:37,00 35:35,00 37:37,00 38:38,00 41:41,00
42 163,00 0,00 Aaron Weitz U 23 3 WSCS DNF:43,00 39:39,00 DNF:43,00 42:42,00 39:39,00