LogoTop

Segel-Club-Ribnitz e. V.

Karls-Cup - IDJJüM Ribnitz 2013

TECHNO 293 OD

L31306660 Segel-Club-Ribnitz e. V.

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4,5,6

20.-22.07.2013

Bootstyp: TECHNO 293 OD
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit einem Streicher
Wettfahrtleitung: Peter Kumpf
Schiedsgericht: Carsten Clauser
Auswertung: SCR e.V.
Organisation: SCR e.V.
21.07.2013 - 20:38:38
Logo



Wettfahrten: 1.WF, 2.WF, 3.WF, 4.WF, 5.WF, 6.WF (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.WF) PL.(2.WF) PL.(3.WF) PL.(4.WF) PL.(5.WF) PL.(6.WF) G-PKTE G-PL
1 FRA 826 Curunet,Corentin [DNF] 1 1 2 1 3 8,00 1
2 GER 864 Hecker,Stephan 3 2 2 1 [6] 2 10,00 2
3 FRA 205 Fontaine,Kenan 1 3 3 3 [9] 5 15,00 3
4 GER 1207 Kohrs,Sebastian 4 4 [8] 5 4 4 21,00 4
5 FRA 833 Chapot,Rachel 5 5 4 6 3 [8] 23,00 5
6 GER 5222 Kipka,Aiko 8 6 5 4 [11] 1 24,00 6
7 FRA 772 Onroy,Celestin 2 [13] 7 7 5 7 28,00 7
8 FRA 563 Loisy,Remy 7 10 9 8 2 [15] 36,00 8
9 FRA 737 Khaladji,Juliette 6 11 6 10 [12] 6 39,00 9
10 GER 944 Brinkmann,Jonas 12 7 13 11 [15] 9 52,00 10
11 GER 998 Miedl,Michael [16] 14 10 13 7 11 55,00 11
12 FRA 447 Laurent,Camille 10 [15] 11 9 14 14 58,00 12
13 FRA 1210 Valentin,Gautier 13 [16] 12 16 10 10 61,00 13
14 FRA 197 Cretin,Marion 11 [DNF] 17 15 8 13 64,00 14
15 GER 530 Poggemann,Nina 9 18 [23] 12 13 12 64,00 15
16 GER 689 Speckmann,Robin 14 8 14 19 17 [22] 72,00 16
17 FRA 691 Lemaire,Romain 15 12 18 17 20 [25] 82,00 17
18 GER 7007 Huber,Lukas 17 9 r) 19 14 16 [21] 83,40 18
19 GER 357 Mühmel,Lars 18 17 15 [20] 18 18 86,00 19
20 GER 2255 Frank,Armin 20 20 21 18 22 [24] 101,00 20
21 GER 1214 Kroll,Finn Jannik [DNF] 19 28 21 19 17 104,00 21
22 GER 766 Schenzer,Maximilian 21 21 22 [23] 21 20 105,00 22
23 GER 520 Frank,Paul 22 [DNF] 16 29 23 26 116,00 23
24 GER 2225 Maaser,Jonathan [DNF] DNF 20 26 29 16 123,00 24
25 GER 8008 Huber,Valentin 19 [DNF] 29 27 24 27 126,00 25
26 GER 1011 Heinrich,Steven [DNF] DNF 24 22 25 23 126,00 26
27 GER 825 Siems,Niklas [DNF] DNF 25 25 26 19 127,00 27
28 GER 157 Schulz,Finn [DNF] DNF 26 24 27 28 137,00 28
29 GER 730 Poggemann,Lars [DNF] DNF 27 28 28 29 144,00 29
30 GER 857 Meyer,Johannes [DNF] DNF DNF DNF 30 30 156,00 30
31 GER 1311 Woith,Maike [DNF] DNF 30 DNF 31 31 156,00 31

r) RDG Wiedergutmachung gewährt

Protokoll:
Wettfahrt1.WF2.WF3.WF4.WF5.WF6.WF
Startzeit20.07.2013 10:00:0020.07.2013 12:30:0020.07.2013 14:36:0021.07.2013 10:00:0021.07.2013 12:00:0021.07.2013 14:07:00
Erster: 20.07.2013 10:58:0020.07.2013 13:08:0020.07.2013 15:09:0021.07.2013 10:31:0021.07.2013 12:51:0021.07.2013 14:44:00
Letzter:
Windstärke: 8 kn8-10 kn10 kn8 kn10 - 12 kn12 kn
Windrichtung: NNONNONNWWNWWWNW



21.07.2013 20:38:38 http://www.velumng.com