Nachwuchsbundesligafinale2012
Ergebnisliste OverAll
created by www.mdwb.de

Letzte Aktualisierung am 17.09.2012
durch mdwb

Ergebnisliste:
Platz GesPunkte   Vorname Nachname Segelnummer Verein Altersgruppe PersFlag Wettfahrt # 1 Wettfahrt # 2 Wettfahrt # 3 Wettfahrt # 4 Wettfahrt # 5 Wettfahrt # 6 Wettfahrt # 7 Wettfahrt # 8
1 14,00   Lasse Mannbarth GER 214 SCK U 17 0;0;0;0 4:4,00 3:3,00 3:3,00 1:1,00 2:2,00 2:2,00 2:2,00 1:1,00
2 21,00   Luis Ponseti GER 293 SCK U 17 0;0;0;0 3:3,00 4:4,00 4:4,00 3:3,00 4:4,00 4:4,00 1:1,00 2:2,00
3 25,00   Sönke Woith GER 2255 WSEV U 17 0;0;0;0 2:2,00 1:1,00 1:1,00 2:2,00 1:1,00 12:12,00 7:7,00 11:11,00
4 32,00   Otto Eyferth GER 2555 WSEV U 17 0;0;0;0 1:1,00 5:5,00 2:2,00 4:4,00 3:3,00 10:10,00 13:13,00 7:7,00
5 38,00   Dominik Wölk GER 624 YC Berlin Grünau U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 10:10,00 7:7,00 5:5,00 6:6,00 1:1,00 3:3,00 6:6,00
6 41,00   Sebastian Kirschbaum GER 412 YC Berlin Grünau U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 9:9,00 5:5,00 8:8,00 5:5,00 5:5,00 5:5,00 4:4,00
7 49,00   Lukas Girke GER 5522 WSEV U 17 0;0;0;0 5:5,00 2:2,00 6:6,00 6:6,00 7:7,00 9:9,00 14:14,00 15:15,00
8 56,00   Lea-Marie Blume GER 796 YC Berlin Grünau U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 7:7,00 9:9,00 7:7,00 9:9,00 6:6,00 4:4,00 14:14,00
9 57,00   Sebstian Kohrs GER 1207 RSC Chiemsee U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 8:8,00 15:15,00 9:9,00 11:11,00 3:3,00 6:6,00 5:5,00
10 63,00   Tim Lindner GER 643 WSEV U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 6:6,00 8:8,00 14:14,00 8:8,00 16:16,00 8:8,00 3:3,00
11 81,00   Lars Mühmel GER 357 WC Hamburg U 15 0;0;0;0 DNS:27,00 11:11,00 11:11,00 12:12,00 10:10,00 15:15,00 12:12,00 10:10,00
12 85,00   Josephine Ramann GER 858 YC Berlin Grünau U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 12:12,00 10:10,00 15:15,00 12:12,00 11:11,00 17:17,00 8:8,00
13 93,00   Lina Günter GER 424 WSEV U 17 0;0;0;0 8:8,00 19:19,00 17:17,00 19:19,00 17:17,00 14:14,00 9:9,00 9:9,00
14 99,00   Stephan Hecker GER 864 RSC Chiemsee U 15 0;0;0;0 DNS:27,00 18:18,00 16:16,00 11:11,00 18:18,00 7:7,00 11:11,00 18:18,00
15 102,00   Finn Janik Kroll GER 106 DWSC Stormann U 15 0;0;0;0 7:7,00 18:18,00 20:20,00 18:18,00 15:15,00 18:18,00 10:10,00 16:16,00
16 103,00   Lukas Huber GER 7007 RSC Chiemsee U 15 0;0;0;0 DNS:27,00 15:15,00 13:13,00 17:17,00 13:13,00 17:17,00 16:16,00 12:12,00
17 108,00   Annabel Prockat GER 903 YC Berlin Grünau U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 14:14,00 12:12,00 10:10,00 DNC:27,00 8:8,00 18:18,00 19:19,00
18 118,00   Maximilian Miedl GER 980 RSC Chiemsee U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 17:17,00 18:18,00 16:16,00 16:16,00 19:19,00 15:15,00 17:17,00
19 151,00   Niklas Kleine GER 776 TV Bruckhausen U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 16:16,00 14:14,00 13:13,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00
20 153,00   Nina Poggemann GER 530 RSC Chiemsee U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 13:13,00 19:19,00 13:13,00
21 155,00   Finn Schulz GER 157 WC Hamburg U 15 0;0;0;0 DNS:27,00 21:21,00 19:19,00 20:20,00 14:14,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00
22 161,00   Jonas Brinkmann GER 944 TV Bruckhausen U 17 0;0;0;0 6:6,00 20:20,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00
23 162,00   Sarah Jurkscheit GER 552 WSEV U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 DNC:27,00 21:21,00 21:21,00 19:19,00 20:20,00 DNC:27,00 DNC:27,00
24 189,00   Lisa Güttig GER 921 YC Berlin Grünau U 17 0;0;0;0 DNS:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00
25 189,00   Michael Miedl GER 998 RSC Chiemsee U 15 0;0;0;0 DNS:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00
26 189,00   Sebastian Dietrich GER 11 DWSC Stormann U 15 0;0;0;0 DNS:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00 DNC:27,00